Неукоснительное соблюдение стандартов, новаторство и инновационные технологии помогают решить практические задачи профессиональных сварщиков. А появление современных сварочных материалов совершенствует работу как профессионала, так и любителя.
ООО «Дарья-Металл-Групп» поможет разрешить Ваши задачи. Мы обладаем современными сварочными материалами и сопутствующими товарами известных компаний: Esab и FoxWeld.
Сварочные материалы:
• Электроды 2,0 (300,0, OK 61.30/E308L-17, 0,6 кг, Вакуумная упаковка, 2,0, Esab)
от 990,00 руб./кг.
• Электроды 2,5 (300,0,...
Компания «Дарья-Металл-Групп» - официальный дистрибьютор испанской компании InoxMIMgrup в России. Оборудование является эффективным решением для заказчиков с малыми и значительными производственными объемами обработки сырья в пищевой, фармацевтической, косметической сферах. InoxMIMgrup - европейский производитель насосов, мешалок, эмульгаторов и микронайзеров для взбалтывания, перемешивания, перекачивания рабочей среды.
Поставки уже начались. Первые партии насосов и мешалок уже работают у наших...
Резка, шлифовка, полировка, сатинация – неотъемлемые процессы обработки поверхностей из нержавеющей стали любого производства. Они являются трудоёмкими ввиду многих обстоятельств: перегревается обрабатываемая поверхность, возникают цвета побежалости, достаточно быстро засаливается и расходуется абразивный материал. Для качественной и быстрой обработки поверхности необходимо правильно подобрать абразивный материал. Специалисты ООО «Дарья-Металл-Групп» помогут Вам в этом.
ООО «Дарья-Металл-Групп», как поставщик высокоэффективных абразивных материалов Norton,...
С 8 по 12 октября 2018 года в московском Экспоцентре прошла 23 - я крупнейшая международная выставка
пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2018», где ООО "Дарья-Металл-Групп"
совместно с испанским заводом InoxMIMgrup презентовали высокотехнологическое оборудование для взбалтывания,
перемешивания и перекачивания текучих сред. Оборудование является эффективным решением для заказчиков с малыми
и значительными производственными объемами обработки сырья пищевой, фармацевтической,...